Возрастное ограничение 18+

В Перми изъята крупная партия наркотиков

12.37 Среда, 22 августа 2018
Сотрудники УНК ГУ МВД России по Пермскому краю задержали 23-летнего уроженца ближнего зарубежья. Мужчину подозревают в незаконном обороте наркотиков.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, дилер проживал в съемной квартире на ул. Баумана. Он получал крупную партию героина от поставщика лично, из рук в руки. В арендованном жилье мужчина фасовал наркотики — по 4 грамма в каждый сверток, а затем раскладывал пакетики по 20–40 штук в тайники для рядовых закладчиков.

Проводя обыск в доме задержанного, полицейские обнаружили электронные весы и упаковочный материал. Нашлись и записи о том, когда и сколько героина он успел разложить по тайникам на территории Перми.

Всего полицейские изъяли более 1 килограмма запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый содержится под стражей. Поставщика наркотика полицейские задержали несколькими неделями раньше, он арестован. Сейчас оперативники устанавливают остальные звенья преступной цепи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK