Возрастное ограничение 18+

Народная премьера фильма «Днюха» в Перми состоится 20 августа в «Киномаксе» ТРК «Столица»

17.15 Пятница, 17 августа 2018
В широкий прокат фильм выйдет 23 августа. Режиссером фильма выступил Роман Каримов (его ранние работы — «Гуляй, Вася!», «Всё и сразу», «Неадекватные люди»).

«Роман Каримов — один из немногих в российском кино, кто снимает качественные комедии, не используя набившие оскомину приемы, — говорит Тимур Бекмамбетов. — А язык Screenlife дает новую динамику и понимание происходящего на экране».

Зрители увидят в «Днюхе» настоящую историю про нынешнюю молодежь. Ее герои — люди нового поколения, которым сопереживаешь, несмотря на огромное количество ошибок, которые они совершают.

Отвязно-романтический коктейль от молодого яркого режиссера Романа Каримова и чуткого на успех продюсера Тимура Бекмамбетова — это приглашение для каждого зрителя на лучшую вечеринку этого лета. И настоящий детектив — попытка восстановить события одной веселой ночи.

В центре сюжета — обычный парень Антон, который просыпается запертым в чужой квартире в другом городе без телефона, но хотя бы с компьютером и доступом в интернет. Задача максимум — успокоить девушку Марину, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг. Вот только провокационные видеоролики в Сети с бешеной скоростью собирают лайки, а друзья продолжают присылать в личку компромат.

Трейлер: youtu.be/qpweUmhOc1w.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK