Возрастное ограничение 18+

В Прикамье стартовала операция «Мак-2018»

18.14 Четверг, 16 августа 2018
В Пермском крае в период с 14 по 23 августа текущего года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018». Цель мероприятия — выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

В ходе мероприятия особое внимание уделяется проверке поступившей от граждан информации, имеющей оперативный и профилактический интерес.

Паравоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству.

Тех, кто располагает информацией о местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, их культивирования, концентрации зависимых людей с целью потребления наркотиков либо иной информацией, связанной с незаконным оборотом запрещенных веществ, просят сообщать об этом в ближайший территориальный орган МВД России по телефону 02 либо на телефон доверия 8 (342) 246-87-87.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK