Возрастное ограничение 18+

В Перми рассмотрят концепцию комплексного благоустройства Компроса

16.49 Вторник, 14 августа 2018
На ближайшем Градсовете рассмотрят концепцию комплексного благоустройства Комсомольского проспекта. Заседание состоится 17 августа в 14:00 по адресу: улица Ленина, 23 (администрация Перми, первый зал).

На обсуждение будут вынесены концепции комплексного благоустройства Компроса и развития улицы Пермской, а также проект строительства храма в честь Иверской иконы Божией Матери по адресу: шоссе Космонавтов, 48, в Дзержинском районе Перми.

В состав Градсовета входят специалисты сферы городского планирования, экологии, представители предприятий коммунального комплекса, проектных, строительных и общественных организаций, ученые, представители краевых властей, депутаты Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской Думы.

С заседания Градсовета будет вестись прямая трансляция в группе «Пермь Первая» (vk.com/gorodpermru).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK