Возрастное ограничение 18+

Пермяки получили гранты на реализацию социальных проектов

15.21 Четверг, 9 августа 2018
По результатам окружного этапа Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» 9 проектов из Пермского края будут представлены на федеральном этапе. Кроме того, три пермских участника получили гранты на реализацию своих социальных проектов.

Анастасия Журавлева заняла 1-е место в смене «Политика и молодежное самоуправление» с проектом «Мобильный автогородок «Мой мир» и выиграла грант в размере 300 тысяч рублей. Полина Морозова также стала обладательницей 1-го места и гранта в 300 тысяч рублей в смене «Поколение добра» с проектом «Поделись теплом». А Степан Серебров занял 2-е место в смене «Лига труда» с проектом «Пчелка в лизинг» и получил грант в 200 тысяч рублей.

«Ребята вернулись довольными, с горящими глазами, с желанием делать добро на благо своего края. Наверное, это и есть главный итог форума. Уверена, теперь они реализуют всё задуманное», — рассказывает министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

Ранее на форуме «iВолга-2018» пермские спортсмены завоевали медали в соревнованиях по парашютному спорту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK