Возрастное ограничение 18+

KAMWA вошла в топ-5 туристических поездок в России

14.25 Пятница, 27 июля 2018
Аналитическое агентство «ТурСтат» определило лучшие в России туристические поездки на предстоящие выходные, 28 и 29 июля.

В топ-5 самых интересных поездок на ближайшие выходные вошли путешествия в Санкт-Петербург на День Военно-морского флота России, в Подмосковье — на исторический фестиваль «Зарайский ратный сбор», в Тверскую область — на фестиваль реконструкторов «Былинный берег», в Пермь — на этнофестиваль KAMWA-2018 и в Анапу — на фестиваль «Вино и музыка в Винной деревне».

Рейтинг (turstat.com/russiatravelweekend2829july2018) составлен по результатам анализа популярности туристических событий.

Международный этнофестиваль KAMWA-2018 пройдет с 27 по 29 июля в деревне Хохловка. Мероприятие проводится в рамках проекта «Пермский период. Новое время» и при поддержке министерства культуры Пермского края. Ожидается, что в фестивале примут участие представители 19 городов России и 10 стран зарубежья. В этом году гостей ждет интересная программа, которая развернется на площадках музея «Хохловка» и Фестивального лагеря. Более 60 проектов будут представлены в 5 творческих форматах.

В программе KAMWA — музыкальные, танцевальные мастер-классы и по йоге, детские арт-мастерские, город мастеров и этномода, концерты Asketics, «Абрикосовое дерево», Meszecsinka, Anandi Joys Abound, VEiiLA и других коллективов.

Более подробную информацию можно узнать на сайте kamwafest.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK