Возрастное ограничение 18+

Арестована жительница Краснокамска, обвиняемая в убийстве дочери

13.23 Пятница, 27 июля 2018
В ходе расследования уголовных дел, возбужденных по факту смерти несовершеннолетней девочки, жительнице Краснокамска предъявлено обвинение в убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, утром 16 июля жительница Краснокамска, увидев, что ее 14-летняя дочь находится в бессознательном состоянии, вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть девочки.

Руководство следственного управления при участии старшего следователя-криминалиста Главного управления криминалистики Следственного комитета Российской Федерации заслушало ход расследования уголовных дел. Следователи уже провели более ста допросов, три осмотра места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, изъяли всю необходимую документацию, назначили ряд судебных экспертиз. Для дальнейшего расследования уголовные дела переданы в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления. Расследование продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK