Возрастное ограничение 18+

Минтранс и полиция провели мероприятие по выявлению нелегальных перевозчиков

12.00 Понедельник, 9 июля 2018
В минувший четверг в районе пермского автовокзала было организованно мероприятие с целью выявления нелегальных перевозчиков.

В ходе проверки сотрудниками отдела полиции № 7 по Свердловскому району г. Перми, ГИБДД ГУ УВД по г. Перми при участии сотрудников министерства транспорта Пермского края и ПКГУП «Автовокзал» выявлены факты организации незаконных междугородных перевозок.

Правонарушители привлечены к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, предусмотренной частью 1 статьи 14.1 КоАП РФ.

Мероприятие организовано в целях безопасности пассажиров, а также в интересах лиц, осуществляющих перевозки в соответствии с действующим законодательством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK