Возрастное ограничение 18+

Горьковка приглашает пермяков на вернисаж «Крымские мотивы»

13.54 Вторник, 3 июля 2018
5 июля в 17:30 в краевой библиотеке имени А.М. Горького состоится презентация персональной выставки пермского художника Сергея Подреза «Крымские мотивы». Ее откроет отдел литературы по искусству в арт-фойе на 4-м этаже.

Сергей Подрез — пейзажист, руководитель секции живописи Пермского отделения Союза художников России, член Всероссийской творческой общественной организации Союза, член Международной ассоциации изобразительных искусств. Художник является активным участником городских, региональных, областных, всероссийских и международных выставок. Имеет ряд персональных выставок. Кроме потрясающих пейзажей, пишет портреты, натюрморты. В последние годы увлекается созданием городских пейзажей Пермского края. Работы художника находятся в музеях и частных коллекциях в России и за рубежом.

Выставка будет открыта для читателей до конца лета. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK