Возрастное ограничение 18+

Более 10 тысяч пермяков наполнят парк им. Горького в Перми радужными мыльными пузырями

18.49 Пятница, 29 июня 2018
1 июля с 15:00 до 17:00 парк Горького приглашает на День мыльных пузырей. Гостям откроется невероятное радужное зрелище из мыльных пузырей всех форм и размеров. Участниками летнего фестиваля, по ожиданиям организаторов, станут более 10 тысяч жителей и гостей краевого центра.

«В День мыльных пузырей можно будет не только следить за происходящим, но и стать частью шоу. Для этого необходимо принести с собой мыльный раствор и различные, даже приготовленные собственноручно, устройства для пускания мыльных пузырей. Приветствуются необычные костюмы участников и музыкальные инструменты – от гитар до свистков», — отметил один из организаторов фестиваля, Артем Феоктистов. Самые яркие участники получат призы и подарки.

На празднике любой желающий сможет попытаться выдуть гигантский пузырь и установить рекорд Дня мыльных пузырей.

В программе фестиваля — выступления пермских артистов, танцевальных студий, конкурс необычных костюмов и, конечно, подарки. Завершится праздник веселой дискотекой с морем мыльных пузырей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK