Возрастное ограничение 18+

Танцевальный флешмоб на краевом выпускном объединит 4 тысячи выпускников

18.21 Среда, 27 июня 2018
На краевом выпускном, который состоится 29 июня, пройдет масштабный танцевальный флешмоб «Мир без границ», в котором примут участие представители всех территорий Прикамья, сообщает краевое министерство образования и науки. Ожидается, что в выпускном примут участие 4 тысячи человек.

В Прикамье уже началась подготовка к грандиозной танцевальной составляющей выпускного. Видео направляются в муниципальные образования, чтобы выпускники всех территорий успели выучить танцевальные движения. «Уже 28 июня в 18.00 на площадке перед «Театром-Театром» состоится общая репетиция пермских выпускников. К этому времени будет установлена сцена, поэтому мы сможем посмотреть, как флешмоб будет выглядеть в реальных условиях», - комментируют процесс подготовки выпускного специалисты министерства.

Отметим, на краевом выпускном будущих абитуриентов поздравят лауреаты Студенческой концертно-театральной весны, известные люди Пермского края. Будут организованы секции бизнеса, творчества и креатива, IT-технологий и спорта. Закончится праздник концертом группы «Марсель».

Особое внимание во время подготовки и проведения выпускных будет уделяться обеспечению охраны общественного правопорядка. ГУ МВД по Пермскому краю было рекомендовано муниципалитетам провести выпускные в единый день, а также ограничить продажу алкогольных напитков во время празднования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK