Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми состоится фестиваль единоборств

18.02 Вторник, 26 июня 2018
Около десяти спортивных федераций и клубов Перми примут участие в фестивале единоборств. В этом году он состоится 27 июня на спортивной площадке лицея №9 (улица Макаренко, 25), начало в 11.00.

Непрерывный фестиваль спорта, в котором примут участие спортивные федерации и клубы по различным видам единоборств, организован администрацией Мотовилихинского района Перми и состоится в четвертый раз.

Фестиваль будет проходить в форме показательных выступлений. Он направлен на привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также на знакомство подрастающего поколения с культурой и историей единоборств.

Ожидается, что в фестивале примут участие бойцовский клуб «Мотовилиха» – спортивный клуб по кикбоксингу и кулачному бою, региональная общественная организация Пермской краевой федерации сумо «Тонари», спортивная федерация тхэквондо Пермского края, «Таэко-клуб», Пермская городская межстилевая федерация айкидо и другие.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK