Возрастное ограничение 18+

В «Лето Парке» городские умельцы научат пермяков делать бутафорскую еду

11.59 Пятница, 22 июня 2018
23 июня, в субботу, в самом центре Перми начнет работу «Лето Парк». Пермяков ждут как знакомые и полюбившиеся площадки, так и новые форматы интересного отдыха в городе. Одной из самых популярных площадок остаются мастер-классы от городских умельцев. Народное и прикладное творчество, каллиграфия, кузнечное дело – в прошлом году у жителей города была возможность попробовать очень многое.

В новом сезоне организаторы «Лето Парка» предлагают не менее интересные умения. Так, остался «хит» предыдущих сезонов – валяние из шерсти. Будет работать мастерская по работе с фетром. Художники-декораторы поделятся секретами изготовления бутафорской еды и других предметов. Чуть позже начнет работу ювелирная мастерская, а также пекарня.

Зона мастеров в «Лето Парке» будет работать со вторника по воскресенье, с 15 до 21 часа в будни и с 12 до 21 часа - в выходные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK