Возрастное ограничение 18+

Спикер Пермской гордумы Юрий Уткин принял экзамен у студентов специальности «государственное и муниципальное управление»

18.32 Среда, 20 июня 2018
Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин принял участие в работе аттестационной комиссии и оценил знания студентов специальности «государственное и муниципальное управление» Пермского государственного национального исследовательского университета. Всего было представлено 10 выпускных квалификационных работ. Тематика — обеспечение безопасности в учреждениях образования, развитие сельских территорий Пермского края, государственные закупки, вопросы демографии, государственной и муниципальной службы.

«Уверен: люди, сознательно выбравшие для себя в качестве будущей профессии муниципальную или государственную службу, обязательно должны получить качественное образование, и с этой задачей наш университет отлично справляется! Нам нужны грамотные и ответственные специалисты, и сотрудничество с высшей школой в этом плане считаю крайне важным», — подчеркнул Юрий Уткин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK