Возрастное ограничение 18+

В выходные в пермских парках пройдут вечеринки под открытым небом в честь Дня молодежи

16.53 Вторник, 19 июня 2018
Мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, пройдут в пермских парках 23 и 24 июня.

Так, 23 июня в 15:00 в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) стартует «заКАМА fest.vol.2». Мероприятие объединит лучших представителей молодежи: спортсменов, музыкантов, граффитистов и экстремалов.

В течение шести часов всех пришедших будут развлекать актеры театра Custodies, музыкальные команды «Катрина», El capitan и участник шоу «Песни на ТНТ» Евгений Старков.

На интерактивных площадках научат читать рэп и познакомят с популярными направлениями уличных танцев.

Заключительным аккордом станет пенная дискотека с участием популярных ведущих и диджеев.

В этот же день в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) в 16:00 состоится программа Fresh bit. Посетителей ожидает дегустация авторских тортов, пирожных и конфет от пермских кондитеров. На интерактивной площадке Street-art в режиме онлайн посетители смогут создать оригинальные граффити. Завершится праздник пенной дискотекой.

24 июня в 14:00 в парке им. Чехова (улица Репина, 20) пройдет традиционный фестиваль «СВОИ». Здесь зрители увидят показательные выступления пермских рэп-исполнителей, битбоксеров, роллеров и танцевальных команд. На интерактивных площадках посетители смогут взять бесплатные уроки катания на скейте и роликах или овладеть навыками управления велосипедов BMX.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK