Возрастное ограничение 18+

Фан-зону чемпионата мира по футболу в Перми посетило почти 4 тысячи болельщиков

17.46 Понедельник, 18 июня 2018
За 4 дня работы фан-зону мирового первенства по футболу, расположенную на стадионе «Юность» в Перми, посетило почти 4 тысячи болельщиков, сообщают организаторы. Самым популярным днем стало 14 июня, когда состоялось открытие чемпионата мира и первый матч сборной России. Поболеть за национальную сборную в матче с Саудовской Аравией пришло 1,5 тысячи человек.

Работа фан-зоны в Перми организована при поддержке фестивального проекта «Пермский период. Новое время».

Завтра фан-зона начнет работу с 16.00, за час до первого матча. Следующий матч сборной России состоится в 23.00. Вход на территорию фан-зоны свободный.

Напомним, на площадке фан-зоны организованы интерактивы для любителей футбола. Это две площадки для панна-футбола и игры в FIFA на Playstation, а также фотозона в виде раздевалки российской сборной. Фотозона организована в рамках программы в поддержку сборной (подробнее на сайте тыуменяодна.рф).

Кроме того, у гостей фан-зоны есть возможность совершить импровизированный тур по «Лужникам», а на площадке с виртуальной реальностью – попробовать себя в роли вратаря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK