Возрастное ограничение 18+

Житель Перми получил неделю административного ареста за неисполнение требований судебного пристава

18.18 Среда, 6 июня 2018
Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, пермяк приговорен к семи суткам административного ареста за неисполнение требований судебного пристава Свердловского района.

Житель краевой столицы был лишен водительских прав, но это не помешало ему сесть за руль. Нарушителю назначили наказание в виде обязательных работ, но управляющая компания «Жилсервис», где пермяк должен был отбывать наказание, так и не дождалась нового работника.

Судебные приставы в очередной раз убедились, что нарушитель не собирается трудиться. В отношении должника составили протокол по ч. 4 ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» КоАП РФ. Сотрудники ФССП принудительно доставили мужчину на рассмотрение протокола в суд. Последний принял решение о применении к автолюбителю административного ареста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK