Возрастное ограничение 18+

В честь 300-летия российской полиции состоялось торжественное построение личного состава прикамской полиции

17.36 Вторник, 5 июня 2018
На площади перед зданием Пермского городского дворца культуры им. А.Г. Солдатова состоялось торжественное построение личного состава гарнизона Управления МВД России по г. Перми, посвященное 300-летию российской полиции.

Со словами поздравлений к полицейским обратились врио начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Алексей Овсянников и министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун.

Мероприятие началось с торжественного выноса знамени ГУ МВД России по Пермскому краю.

Алексей Овсянников, обращаясь к стражам порядка, отметил их профессионализм и поблагодарил за то, что они ежедневно с полной самоотдачей выполняют поставленные задачи, направленные на обеспечение безопасности в регионе. Он пожелал полицейским крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях.

Андрей Ковтун также выразил слова благодарности полицейским от правительства Пермского края. Андрей Викторович подчеркнул, что прикамские стражи порядка не жалея сил с честью выполняют свой долг перед государством и обществом. Он поздравил сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с праздником и пожелал им карьерного роста, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения ведомственных наград и благодарственных писем лучшим сотрудникам полиции региона за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

По окончании торжественного построения личный состав заступил на службу по обеспечению общественного порядка на подведомственной территории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK