Возрастное ограничение 18+

«Школа бизнеса и предпринимательства» подведет итоги учебного года

17.04 Пятница, 25 мая 2018
28 мая в 18:00 в КДЦ «Мотовилиха» (ул. Уральская, 93) состоится торжественное мероприятие «Аллея звезд», посвященное итогам 2017–1018 учебного года МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства». Здесь будут представлены номинации: «Гордость и надежда» (отличники), «Герои спорта», «Лучший по профессии», «Мое бизнес-будущее», «Креатив и творчество». По итогам будут выбраны три лучших ученика школы и сформирована аллея звезд.

«Это наше традиционное, ежегодное мероприятие, когда мы подводим итоги. В прошлом году мы сделали «Аллею звезд» по нескольким номинациям. Со следующего года мы планируем ввести премию директора школы. Наша школа дает дополнительные возможности ребятам попробовать себя в роли бизнесменов на практике. Если у школьника это получилось хорошо, их наставники-предприниматели могут затем пригласить поработать к себе. Но если ученики понимают, что бизнес — это не его путь, тогда стоит лучше поступить в высшее учебное заведение, получить профессию и работать по ней. Это две задачи, которые мы для себя определили», — прокомментировала директор «Школы бизнеса и предпринимательства», депутат Пермской городской Думы Ирина Горбунова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK