Возрастное ограничение 18+

Фонд «Петербургская политика»: Прикамье продолжает сохранять социально-политическую устойчивость

16.24 Понедельник, 7 мая 2018
Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг социально-политической устойчивости регионов России по итогам апреля 2018 года. С результатом 6,4 балла Пермский край сохранил свою позицию в группе регионов со средней устойчивостью. Для сравнения: по итогам апреля 2017 года Прикамье с результатом 4,9 балла находилось в группе регионов со слабой устойчивостью.

Среди позитивных событий прошлого месяца авторы рейтинга называют презентацию инвестиционных возможностей Пермского края делегации Клуба лидеров — предпринимателей, представляющих весь спектр российской экономики, подписание соглашения о сотрудничестве краевого правительства и банка «Восточный», подписание в присутствии губернатора Максима Решетникова и председателя совета директоров южнокорейской Samyang Chemical Corporation Сангжуна Пака контрактов ПАО «Метафракс» (Губаха) с корейским трейдингом Samyang Meta на поставку уротропина и пентаэритрита на рынок Восточной Азии, а также 9-е место в «РИА Рейтинге» по индексу кредитоспособности регионов и 6-е место по уровню развития государственно-частного партнерства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK