Возрастное ограничение 18+

Михаил Бабич подписал распоряжение о назначении Сергея Половникова главным федеральным инспектором по Пермскому краю

13.00 Понедельник, 7 мая 2018
Сергей Половников утвержден в должности главного федерального инспектора по Пермскому краю. Распоряжение о назначении подписано полномочным представителем президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем 5 мая.

Сергей Половников сменил на посту ГФИ Игоря Цветкова. 26 марта, представляя преемника региональным руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и представителям силовых и правоохранительных ведомств, заместитель полномочного представителя Михаила Бабича Алексей Сухов охарактеризовал Сергея Половникова как компетентного, профессионально зрелого сотрудника аппарата полномочного представителя, способного добросовестно и в полной мере исполнять обязанности главного федерального инспектора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK