Возрастное ограничение 18+

Международный аэропорт Пермь проводит традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

16.50 Четверг, 3 мая 2018
В честь празднования Великой Победы международный аэропорт Пермь организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

С 4 по 12 мая 2017 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны аэропорт г. Перми предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки и бизнес-зала при посадке на внутрироссийские рейсы. Сопровождающее лицо (1 человек) также обслуживается бесплатно.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана и/или инвалида Великой Отечественной войны. Получить необходимые разъяснения по вопросам специального обслуживания для ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись на стойку информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. 8 (342) 299-1771.

Данная акция является многолетней традицией аэропорта Пермь в честь тех, кто подарил Великую Победу. АО «Международный аэропорт «Пермь» поздравляет с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK