Возрастное ограничение 18+

Спортсмен из Перми стал чемпионом Японии по карате-кекусинкай

17.18 Понедельник, 23 апреля 2018
21–22 апреля 2018 года в Токио прошел 35-й чемпионат Японии в весовых категориях по кекусинкай. Сборную Пермского края достойно представил воспитанник пермской СДЮСШОР «Киокушинкай» Антон Гуляев.

Пермский спортсмен стал одним из самых молодых чемпионов в весовой категории 90+. Ранее представителям пермской школы лишь дважды удавалось достичь подобных высот.

В числе победителей и призеров также представители Чайковского. Андрей Лузин завоевал 1-е место в категории до 90 кг, Евгений Глухов — бронзу в категории до 70 кг.

В рамках чемпионата прошло первенство мира, где также отличились представители Чайковского: Константин Галиев — 1-е место в категории 16–17 лет, свыше 75 кг, Егор Соловьев — 3-е место в категории 16–17, до 65 кг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK