Возрастное ограничение 18+

Состоялось заседание комитета Пермской городской Думы по городскому хозяйству

12.51 Четверг, 19 апреля 2018
Депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 26.01.2016 № 7 «Об установлении расходного обязательства по предоставлению мер социальной поддержки по подключению к системе газоснабжения жилых домов на территории города Перми».

Предлагается расширить перечень получателей субсидий, включив в него граждан, оплативших за свой счет работы по подключению жилого дома к системе газоснабжения, в отношении которых решение о подключении принято в 2013-2016 годах. Администрации города Перми рекомендуется разработать порядок предоставления меры социальной поддержки в виде возмещения фактически понесенных расходов гражданами.

Принятие проекта решения повлечет дополнительные расходы из бюджета города Перми в объеме 720,0 тыс. руб. Средства будут предусмотрены в рамках внесения изменений в бюджет города.

Члены комитета поддержали документ и рекомендовали его к принятию на ближайшем заседании Пермской городской Думы 24 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK