Возрастное ограничение 18+

В голосовании за проекты благоустройства Перми приняло участие более 6,3 тысячи человек

17.29 Четверг, 29 марта 2018
Продолжается голосование на портале «Управляем вместе» за наиболее важные проекты по развитию, благоустройству и созданию комфортной среды в краевой столице. За 12 дней в голосовании приняло участие более 6,3 тыс. человек.

Как отмечал ранее губернатор Пермского края Максим Решетников, в этом году обсуждается и реализуется большое количество изменений в облике Перми, поэтому «важно, чтобы жители, эксперты, архитекторы и депутаты посмотрели, погрузились в атмосферу и высказали свое мнение».

Проекты, за которые отдали больше всего голосов: зоопарк, транспортно-пересадочный узел «Пермь II», набережная реки Камы, парк культуры и отдыха «Балатово», городская эспланада. С результатами голосования можно ознакомиться на портале «Управляем вместе» (permkrai.ru/program/votings?group_id=6).

Каждый пользователь может выбрать при голосовании до трех важных для него проектов, а также предложить свой вариант. Голосование продлится до 31 марта включительно.

Напомним, 16 марта в Фестивальном доме открылась выставка «Моя Пермь — мое будущее». Проекты представлены в виде 10 мультимедийных экспозиций, в числе которых — интерактивная сенсорная карта всех объектов, панорамные проекции с виртуальными турами и интерьерные композиции с мультимедиаэкранами. Выставка работает до 31 марта, часы работы: вторник — пятница с 18:00 до 21:00, суббота — воскресенье с 12:00 до 21:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK