Возрастное ограничение 18+

На спартакиаде в Чусовом выступят более 100 спортсменов со всей страны

18.24 Понедельник, 19 марта 2018
С 19 по 24 марта в Чусовом пройдут финальные соревнования по сноуборду II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ. На соревнования приехали более 100 спортсменов из 15 регионов страны. Они поборются за победу в дисциплинах биг-эйр, слоуп-стайл, параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс.

Пермский край принимает 3 финальных этапа II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ. Первыми стали соревнования в Чайковском. На базе федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» спортсмены разыграли награды в лыжном двоеборье и прыжках на лыжах с трамплина. Затем на трассах СДЮСШОР «Огонек» им. Данилова в Чусовом определились победители по санному спорту.

С программой соревнований можно ознакомиться по ссылке: permkrai.ru/documents/obsujdenie/программа соревнований.pdf.

II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ продлится до 16 апреля. В 9 субъектах Российской Федерации будут проведены соревнования по 15 видам спорта: биатлон, бобслей (скелетон), горнолыжный спорт, конькобежный спорт, кёрлинг, лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, санный спорт, сноуборд, спортивное ориентирование, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей и хоккей с мячом. Участниками финальных соревнований станут более двух тысяч атлетов, которые разыграют 84 комплекта медалей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK