Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми пройдет городской форум «Школа и социум: действуем вместе»

12.38 Четверг, 15 марта 2018
В пятницу, 16 марта, в 14.00 на базе школы «Мастерград» в Год добровольчества в России стартует V открытый городской форум «Школа и социум: действуем вместе».

Представители педагогической, родительской, ученической общественности общеобразовательных организаций, представители властных структур, средств массовой информации и общественных организаций выскажутся на тему добровольчества в плане влияния молодежного волонтерства на современную общественную ситуацию в России.

Участники форума обсудят актуальные вопросы: что значит быть волонтером, как связаны участие в добровольчестве и воспитание личности, что могут сделать школа, общество, государство для развития добровольческого движения в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK