Возрастное ограничение 18+

В воскресенье пермяков ждут на сельскохозяйственных ярмарках

12.35 Среда, 14 марта 2018
Горожан приглашают семь крупных площадок в Перми, которые будут открыты 18 марта с 10.00 до 20.00. Ярмарки организованы департаментом экономики и промышленной политики администрации города.

Традиционно пермяки и гости города с нетерпением ждут открытия полезных торговых площадок. Здесь можно купить продукцию предприятий агропромышленного комплекса Пермского края. На ярмарках будут представлены мед разных сортов, овощи, молоко и молочная продукция, мясные полуфабрикаты, выпечка и другие продукты.

- Подобные мероприятия позволяют пермякам приобрести качественные товары местных предпринимателей в «шаговой доступности» от своего дома, поэтому они всегда пользуются большой популярностью, - отмечают в управлении по развитию потребительского рынка городского департамента экономики и промышленной политики.

Ярмарки расположатся по адресам:
Дзержинский район – ул. Локомотивная, 1,
Индустриальный район – ш. Космонавтов, 114,
Кировский район – ул. Ласьвинская, 18,
Ленинский район – ул. Попова, 23,
Мотовилихинский район – ул. Аркадия Гайдара, 13а,
Орджоникидзевский район – ул. Академика Веденеева, 54,
Свердловский район – ул. Николая Островского, 60.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK