Возрастное ограничение 18+

Финал Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина пройдёт 17–18 марта в Чайковском

11.42 Суббота, 10 марта 2018
В третий раз с 2016 года в Пермском крае пройдёт финал Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.

Для участия в соревнованиях в Прикамье приедут сборные Чехии, Австрии, Польши, Германии, Словении и Казахстана. Сборная России выступит в расширенном составе — в команду вошли участники Кубка мира и Олимпийских игр.

Посмотреть на летающих лыжников в Чайковский традиционно приезжают несколько тысяч человек со всей России. Все желающие смогут принять участие в большом количестве спортивных развлечений. Для болельщиков будут организованы: мини-футбольный турнир, каток, трамплин для прыжков на лыжах для самых маленьких. Музей современного искусства выступил организатором специальной тёплой детской площадки. Также будет работать большое количество пунктов питания.

Кстати, у всех болельщиков, приехавших 18 марта на соревнования в Чайковский, будет возможность проголосовать на выборах президента России вне своего избирательного участка. Напомним, что для этого необходимо подать заявление до 12 марта, обратившись лично с паспортом в любой офис МФЦ либо любую территориальную или участковую избирательную комиссию. Подать заявление о голосовании по месту фактического нахождения в Чайковском можно и через сайт «Госуслуги». При прикреплении необходимо указывать УИК № 4033.

Трансляцию соревнований в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканале «Урал-Информ».

Фото: chaikovskie.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK