Возрастное ограничение 18+

В Перми появились Теона и Космос

17.23 Вторник, 6 марта 2018
В феврале в столице Прикамья родилось более тысячи малышей.

За прошлый месяц в районных отделах ЗАГС зарегистрировано 1110 рождений детей: 560 мальчиков и 550 девочек. Двойняшек родилось на шесть пар больше по сравнению с февралем 2017 года (20 и 14 соответственно). По четыре двойни зарегистрировано в Ленинском и Свердловском районах, по три — в Индустриальном и Мотовилихинском; в Дзержинском районе и в Новых Лядах — по две, и одна — в Орджоникидзевском районе.

Пермяки чаще выбирают для своих детей популярные имена. Но есть и редкие, необычные: так, в феврале в Перми появились Элида и Космос, Теона и Стэфан, Оливия и Лаврентий.

Брак за последний месяц зимы заключили 480 пермских пар. 54 человека пожелали изменить личные данные: фамилию, имя, отчество. Отмечено три золотых свадьбы. Всего в феврале 2018 года в управлении ЗАГС администрации Перми оформлено 3338 актов гражданского состояния.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK