Возрастное ограничение 18+

Днем на улицах Перми будет работать снегоуборочная техника

12.30 Понедельник, 5 марта 2018
В ночь и утром в краевой столице выпало 10–15 см снега. Поэтому днем на улицах будет работать большое количество техники. Водителей просят по возможности не выезжать в центр Перми.

Ночью и утром в городе выпало около половины месячной нормы осадков, поясняют в управлении внешнего благоустройства администрации Перми. Чтобы обеспечить проезд общественного транспорта, в дневное время на улицы выйдет около 200 единиц снегоуборочной техники. Собранный в валы снег будут вывозить уже после окончания снегопада. Автомобилистов просят не выезжать в центр без крайней необходимости и не парковать машины у обочин.

С 05:00 начались контрольные рейды сотрудников управления внешнего благоустройства и районных администраций. При наличии недоработок от подрядчиков требуют оперативного устранения зафиксированных недочетов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK