Возрастное ограничение 18+

По факту пожара на Воронежской в Перми возбуждено уголовное дело

12.38 Пятница, 2 марта 2018
По результатам проверки, проведенной по факту возгорания, случившегося утром 1 марта в Кировском районе в помещении предприятия по ул. Воронежской, возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил безопасности, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие установило, что утром 1 марта в одном из цехов ООО «Пермская химическая компания» в ходе работы произошла химическая реакция, повлекшая воспламенение, от которого пострадало пятеро работников. Все они госпитализированы, здоровью одного из них, 27-летнего мужчины, получившего множественные ожоги, причинен тяжкий вред.

Потерпевшие и свидетели допрошены, произведена выемка технической документации и записей видеокамер. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, расследование продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK