Возрастное ограничение 18+

Состоялось оглашение ежегодного послания Президента РФ

18.07 Четверг, 1 марта 2018
Сегодня, 1 марта, состоялось оглашение ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Присутствовавший на заседании председатель пермского краевого парламента Валерий Сухих подчеркнул: «Президент уделил большое внимание внутренней политике: вопросам создания условий для работы бизнеса, строительства инфраструктурных объектов, формирования комфортных условий для инвестиций в новые производства».

Учитывая, что послание является программой развития страны на ближайшие годы и содержит базовые цели, очень важно, чтобы положения этого документа находили отражение в региональных законопроектах и были реализованы.

Среди важных тем, которые озвучил Владимир Путин, — сохранение самобытности малых городов и населенных пунктов, развитие сельских территорий.

Резюмируя впечатления, Валерий Сухих отметил: «Хочется также отметить, что все новации в развитии современной экономики не состоятся без поддержки и инициативы населения. Обращение президента адресовано ко всем гражданам России, всем россиянам, проявляющим гражданскую активность, стремящимся к процветанию страны».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK