Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми стартует районный этап «Зарницы»

12.19 Четверг, 1 марта 2018
2–3 марта в краевой столице состоится районный этап военно-патриотической игры «Зарница. Пермь-2018». В этом году участие в военно-спортивной игре примут не только школьники, но и воспитанники детсадов.

С целью выявления сильнейшей команды игра в этом году пройдет в три этапа: районный, городской и краевой. В районном этапе будут сражаться около ста команд городских образовательных учреждений. Время и место проведения игр можно посмотреть на gorodperm.ru.

21 команда, показавшая лучший результат по итогам районных состязаний, пройдет на городской этап, который состоится в апреле. Он выявит сильнейшую команду Перми, которая поборется за выход на уровень ПФО на краевой военно-патриотической игре «Зарница Прикамья».

В 2018 году в военно-спортивной игре примут участие и воспитанники детских садов. Около 150 ребят пяти-семи лет на базе детсада № 364 представляли свою команду на построении, демонстрировали навыки оказания первой медпомощи в «полевом госпитале», проходили «минное поле» и преодолевали препятствия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK