Возрастное ограничение 18+

Дзюдоисты Прикамья поддержали хоккеистов российской сборной

11.00 Понедельник, 26 февраля 2018
Вчера, 25 февраля, спорткомплекс «Прикамье» принимал V открытый региональный турнир по дзюдо на призы компании «Изуран» среди юношей до 17 лет. При этом юные спортсмены были лишены возможности следить за ходом финального матча по хоккею на Олимпийских играх в Пхенчхане.

По окончании матча спортивный директор Федерации дзюдо Пермского края Расим Закиров прервал соревнования, чтобы под аплодисменты собравшихся объявить о том, что российская сборная завоевала олимпийское золото. Он напомнил, что наша сборная, совершившая настоящий спортивный подвиг и одержавшая победу, которая войдет в историю, сейчас лишена возможности услышать гимн родной страны. Так что в СК «Прикамье» прозвучал гимн России во славу отечественного хоккея.

Ну а победу в турнире на призы компании «Изуран» одержала команда «Закамск-профи».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK