Возрастное ограничение 18+

Пермяки в составе сборной края завоевали медали разных достоинств на Кубке России по киокусинкай

16.35 Воскресенье, 25 февраля 2018
В Москве прошел Кубок России — 2018 по киокусинкай.

Кубок является статусным квалификационным турниром, по его результатам определяются перспективные бойцы сборной России. Представители пермской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай» внесли весомый вклад в копилку медалей сборной края.

Так, второе место среди мужчин в весе до 60 кг занял Владимир Еськов, в весе свыше 90 кг первое место завоевал Антон Гуляев, второе место у Романа Мещерякова. Среди ветеранов в возрасте 40–44 лет в весовой категории свыше 80 кг третье место занял Борис Косков, среди ветеранов 45 лет с весом до 80 кг первое место завоевал Андрей Хохряков. Среди женщин в дисциплине ката третье место взяла Ангелина Свердлова. Полный список победителей и призеров можно найти на gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK