Возрастное ограничение 18+

Президент ЛУКОЙЛа обсудил с работниками перспективы развития компании в Пермском крае

10.54 Пятница, 23 февраля 2018
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов в рамках рабочего визита в Пермский край вместе с губернатором Максимом Решетниковым провёл встречи с работниками дочерних, подрядных и сервисных предприятий компании в Перми и Чернушке.

Основными темами обсуждения стали перспективные проекты в регионе, а также вопросы социальной политики ЛУКОЙЛа в отношении работников предприятий.

Вагит Алекперов и Максим Решетников также рассказали о реализации соглашения о взаимодействии между компанией и правительством края. Оно предусматривает, в частности, финансирование строительства медицинских и образовательных учреждений, объектов культуры и спорта.

Напомним, протокол о взаимодействии ПАО «ЛУКОЙЛ» и администрации Пермского края был подписан в Перми 23 ноября 2017 года. Среди основных направлений — финансирование инфраструктурных проектов: газификация и водоснабжение населенных пунктов региона, поставка горюче-смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям, восстановление популяций ценных видов рыб в водоемах, реализация краевых мероприятий и традиционных акций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK