Возрастное ограничение 18+

В рамках Дня защитника Отечества ОНФ проводит патриотические мероприятия для школьников

18.42 Четверг, 22 февраля 2018
Общероссийский народный фронт ежегодно проводит патриотические мероприятия с целью формирования уважения к российской армии и воспитания гражданственности, любви к Родине. В 2018 году ключевым мероприятием стало проведение в школах страны открытых «Уроков мужества».

Активисты Регионального отделения ОНФ в Пермском крае пригласили в пермский Центр помощи детям сотрудника СОБР, командира Пермского специального отряда быстрого реагирования МВД России (Пермского СОБРа) полковника полиции Сергея Леонидовича Яшкина, Героя Российской Федерации. Ребята поздравили настоящего героя с Днём защитника Отечества.

В школе № 136 «Урок мужества» провели ветераны-чернобыльцы. Они рассказали ребятам, что и в мирной жизни всегда есть место подвигу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK