Возрастное ограничение 18+

Общероссийский народный фронт провел в школах Пермского края «Уроки мужества»

18.31 Четверг, 22 февраля 2018
В Перми в преддверии Дня защитника Отечества уроки прошли в школах № 22 и № 7 по инициативе сопредседателя регионального штаба ОНФ Дарьи Эйсфельд и члена команды «Молодежки ОНФ» Дарьи Япаровой.

В «Уроках мужества» в качестве почётных гостей приняли участие Герой РФ, командир Пермского СОБРа полковник полиции Сергей Яшкин и десантник, разведчик спецназа, инструктор по рукопашному и ножевому бою Дмитрий Шумилов. Гости рассказали школьникам о службе в российских войсках, ответили на многочисленные вопросы. Ребята увлеклись общением, и уроки вышли увлекательными и по-настоящему интерактивными.

— Такие мероприятия стали постоянной практикой, — отмечает Дарья Эйсфельд. — Живое общение с героями нашего времени, с людьми, на которых держатся мир и безопасность страны, формирует гордость за свой народ, свою родину, стремление быть причастными к тем процессам, которые происходят.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK