Возрастное ограничение 18+

В Чайковском стартовал этап Всероссийской зимней спартакиады

17.19 Четверг, 22 февраля 2018
Сегодня, 22 февраля, в Чайковском состоялась церемония открытия региональных этапов II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ. В Пермском крае состоятся 3 финальных турнира: с 22 по 25 февраля в Чайковском пройдут соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье; в Чусовом с 26 февраля по 2 марта состоится турнир по санному спорту, а с 19 по 24 марта — соревнования по сноуборду.

Прикамские спортсмены уже заработали награды «малой олимпиады»: 7 медалей различного достоинства получены во фристайле, могуле и ски-кроссе.

Отметим, коллегии турниров всероссийского уровня уже не в первый раз выбирают Пермский край для проведения соревнований международного и европейского уровней. Эксперты отмечают, что спортивная инфраструктура соответствует высоким международным стандартам и регион имеет большой опыт в проведении масштабных и массовых событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK