Возрастное ограничение 18+

Пермские старшеклассники примут участие в TED-конференции «Мой выбор»

13.17 Вторник, 6 февраля 2018
21 февраля в отеле NEW STAR состоится встреча пермских старшеклассников с представителями политики, культуры, спорта и бизнеса. Основная идея TED-конференции «Мой выбор» — привлечь внимание молодежи к важности и ответственности жизненного выбора.

Спикерами конференции станут заместитель председателя Пермской городской думы Алексей Грибанов, генеральный директор баскетбольного клуба «Парма» Александр Башминов, дирижер и заслуженный работник культуры РФ Лариса Петрова, балетмейстер и художественный руководитель театра «Балет Евгения Панфилова» Сергей Райник, бизнесмен Михаил Болтунов, защитник баскетбольного клуба «Парма», владелец и дизайнер собственной линии одежды Коди Миллер-Макинтайер.

Выпускники смогут познакомиться с успешными людьми, прислушаться к их мнению, задать вопросы, сфотографироваться со спикерами и взять автограф. Всем старшеклассникам будут выданы сертификаты об участии в TED-конференции, а также будут подведены итоги городского конкурса на лучший эскиз арт-объекта «Выбор за мной». Начало конференции в 15:00 по адресу: ул. Газеты Звезда, 38Б, отель NEW STAR, 3-й этаж.

Для участия в конференции требуется зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1ySQ5gKODOkOVajo1WbqH_QxfVZMr-v2fmikxZrsZabo/edit до 18 февраля включительно. Количество мест ограниченно.

Проект реализуется при поддержке городских властей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK