Возрастное ограничение 18+

В Перми начинается конкурс снежных фигур «Перезаморозка»

15.12 Понедельник, 5 февраля 2018
Администрация Орджоникидзевского района и ДК «Искра» объявляют конкурс снежных фигур, посвященный чемпионату мира по футболу — 2018. Заявку можно подать до 14 февраля.

Конкурс «Перезаморозка-2018» состоится 18 февраля в 12:00 на площади перед ДК «Искра» (ул. Академика Веденеева, 54). Регистрация участников стартует в 11:30.

Участники должны будут за три часа создать композиции из снега, соответствующие тематике «Чемпионат мира по футболу в России». Побороться за победу могут команды предприятий, учреждений, организаций и просто все желающие. Жюри оценит оригинальность технического решения, сложность выполнения и выразительность, чистоту и мастерство исполнения, близость к тематике.

Коллективные и индивидуальные заявки на участие с эскизами снежных фигур можно подать до 14 февраля в культурно-массовом отделе ДК «Искра» (ул. Академика Веденеева, 54, каб. 205, тел. 284-43-66) или отправить по электронной почте на mb.dkiskra@yandex.ru с пометкой «на конкурс «Перезаморозка-2018».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK