Возрастное ограничение 18+

Пермские нефтяники дали старт XVII Конкурсу социальных и культурных проектов

11.22 Суббота, 27 января 2018
По решению жюри конкурса, помимо основных номинаций — экология, духовность и культура, спорт, — в честь Года добровольца учреждена специальная номинация «Молодежная инициатива». Это проекты, направленные на поддержку научно-технического и творческого потенциала молодежи, повышение гражданской активности и престижа волонтёрства.

«Грантовый фонд конкурса сохранен на уровне 25 миллионов рублей. Руководство компании понимает всю важность поддержки инициатив в регионах. Надеюсь, что ряды наших добровольцев пополнятся, а все лучшее, что было сделано в рамках Года экологии, получит продолжение», — сказал представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Первые консультации для претендентов состоятся в Ильинском и Добрянском районах уже 31 января. В рамках таких встреч со специалистами «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» все желающие узнают, как правильно оформить документы и подать заявку на конкурс, какие требования жюри предъявляет к проектам, которые претендуют на победу. Готовые работы по благоустройству и улучшению жизни посёлков и городов региона будут приниматься до 26 марта 2018 года.

Определение победителей и вручение сертификатов состоится весной 2018 года. Прием заявок осуществляется региональными представителями Центра общественных связей в территориях производственной деятельности предприятия и в центральном офисе по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 62.

Подробную информацию о графике встреч в районах можно получить в Центре общественных связей «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по телефону 8 (342) 23-56-584, а также по электронной почте Vadim.Evdokimov@lp.lukoil.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK