Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми начнутся отборочные турниры по киберфутболу «Цифровой мяч»

17.56 Пятница, 26 января 2018
В субботу, 27 января, в 10.30 на базе школы «Город дорог» (ул. Дружбы, 18) пройдет первый отборочный турнир среди школьников по киберфутболу.

«Цифровой мяч» – это первый в России турнир по киберфутболу. Организатором турнира выступает Егор Кокшаров, учитель гимназии №17, который стал победителем конкурса проектов «Педагогические стартапы». Турнир проводится при поддержке департамента образования администрации города.

Поучаствовать в состязаниях могут школьники Перми и края. Организаторы проведут на базе школы «Город дорог» серию отборочных турниров для школьников из разных районов:

27 января – Орджоникидзевский и Мотовилихинский районы
3 февраля – Индустриальный и Свердловский районы
10 февраля – Кировский и Дзержинский районы
17 февраля – Ленинский район и территории Пермского края.

Отправить заявку на участие можно за три дня до начала соревнований на vk.com/digitalball. При большем количестве зарегистрированных спортсменов их заявки будут перенесены на следующий тур. Финальное соревнование назначено на 3 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK