Возрастное ограничение 18+

Более ста человек зарегистрировались на Пермский международный марафон за первые сутки

16.36 Пятница, 26 января 2018
8 и 9 сентября в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» в столице Прикамья состоится второй международный марафон.

За первые сутки регистрации на Пермский международный марафон записались более 100 участников. Из крупных дистанций самой востребованной оказалась марафонская в 42,195 км, за день на нее зарегистрировались 25 человек; на полумарафон заявились 12 желающих, на 10 км — десять.

Активнее всего идет регистрация детей до 14 лет на дистанцию 3 км: записываются целые семьи. Самый младший участник — 2015 года рождения.

Всего принять участие в забегах смогут до 8 тысяч участников. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте Пермского международного марафона permmarathon.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK