Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья представил учителя школы № 127 к государственной награде

12.36 Вторник, 23 января 2018
Губернатор Пермского края направил в адрес президента России представление к награде учителя СОШ № 127 Наталии Шагулиной. Максим Решетников предложил наградить учителя медалью «За отвагу».

Напомним, по распоряжению главы региона пострадавшие во время происшествия в школе учащиеся 4 «Б» класса получат материальную помощь из краевого бюджета. Также для психологической поддержки в марте все ученики 4 «Б» класса и дети учителя отправятся в туристическую поездку за счет краевого правительства.

Министр образования и науки России Ольга Васильева приняла решение направить всех учащихся 4 «Б» и детей учительницы в международный детский лагерь «Артек». Ребята будут отдыхать в одну смену.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK