Возрастное ограничение 18+

Минздрав информирует о состоянии пострадавших в школе № 127

14.01 Понедельник, 22 января 2018
Глава Министерства здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время сеанса видео-конференц-связи с региональными министерствами отметила слаженную работу медицинских служб Пермского края и положительно оценила оперативность реагирования и уровень оказания медицинской помощи пострадавшим в школе № 127.

Сегодня, 22 января, двое детей будут выписаны из краевой детской клинической больницы, троих переводят на дневной стационар. Двое школьников все еще остаются в круглосуточном стационаре. Один ребенок находится на лечении в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.

Состояние женщины в городской клинической больнице № 4 — средней тяжести с положительной динамикой, переведена из реанимации в отделение. Двое подростков находятся в стабильном состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK