Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья задержан по подозрению в убийстве

16.09 Пятница, 19 января 2018
Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, днем 16 января в лесном массиве возле автодороги недалеко от села Меча Кишертского района было обнаружено тело мужчины с травмами, характерными для ДТП. Судмедэкспертиза показала, что смерть мужчины наступила от огнестрельного ранения головы. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Следствие установило личность погибшего и обнаружило его автомобиль, на котором были механические повреждения. Затем был установлен подозреваемый - 27-летний житель Кунгурского района. Мужчину объявили в розыск и 18 января задержали в селе Кишерть.

Как полагает следствие, подозреваемый попросил знакомого, владельца автомобиля, отвезти его в Кишертский район к бывшей сожительнице, чтобы забрать личные вещи. По дороге мужчины вышли из машины, и подозреваемый выстрелил в водителя из ружья.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении задержанному обвинения. Огнестрельное оружие обнаружено и изъято. Мотив преступления устанавливается. Расследование продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK