DataLife Engine / Восемь футболистов «Урала» вырвали победу у «Крыльев Советов»

Восемь футболистов «Урала» вырвали победу у «Крыльев Советов»

На сей раз судьи удалили трех игроков молодежной сборной «шмелей», игравших против ровесников команды «Крылья Советов».

Но игра пошла не по тому сценарию, по которому развивались события матча «Урал» – «Зенит» при том же соотношении игроков.

На двенадцатой минуте был удален Максим Горин, это не помешало уральцам выйти вперед – 1:0, но самарцы вскоре сравняли счет.

Во втором тайме «Урал» снова повел в счете. За 15 минут до конца поединка вторую желтую карточку получил Дмитрий Боровков, а еще через некоторое время игрок «Крыльев» упал в штрафной, и судья назначил команде двойное наказание – удаление Валиахметова и пенальти.

Самарцы с пенальти сравняли счет, а уральцы остались ввосьмером. Это, похоже, их только раззадорило, и они бросились в атаку. Юсупова вывели один на один с голкипером, и капитан команды поставил победную точку – 3:2.

Три гола в меньшинстве, причем в настолько значительном – это дорогого стоит. Похоже, обида за питерское поражение стала мощным допингом для уральских футболистов.

8-05-2017, 15:34