Возрастное ограничение 18+

Супругу Виталия Сиволапа требуют признать банкротом за долг в один миллион рублей

14.38 Среда, 17 января 2018
Супругу бизнесмена Виталия Сиволапа, приговоренного к 15 годам лишения свободы, Оксану Чернавскую требуют признать банкротом. В Арбитражный суд Свердловской области поступило соответствующее заявление от ООО «Производственная компания БСУ-групп», учредителем которой выступает теща Сиволапа Валентина Чернавская.

Сумма задолженности Оксаны Чернавской перед «БСУ-Групп» составляет 1 миллион 39 тысяч рублей.

Напомним, что в декабре 2017 года Виталий Сиволап был признан виновным в посягательстве на жизнь пристава, а также в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности. Установлено, что он бросил в голову судебного пристава бутылку из-под виски. Судебный пристав получил открытую проникающую черепно-мозговую травму и скончался. Приговор в законную силу не вступил.

Фото со страницы Оксаны Чернавской в «Фейсбуке»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK